AD5170BRMZ2.5 Микросхема: цифровой потенциометр; 2
5кОм; I2C; 8бит; MSOP10; SMD
AD5170BRMZ2.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5170BRMZ2-5.pdf
Тип микросхемы
цифровой потенциометр
Монтаж
SMD
Вид памяти
EPROM OTP
Производитель
Analog Devices
Сопротивление
2,5кОм
Корпус
MSOP10
Max INL
±0.6LSB
Рабочая температура
-40...125°C
Количество возможных положений
256
Разрешение преобразователя
8бит
Max DNL
±0.1LSB
Вид упаковки
туба
Интерфейс
I2C
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
2,7...5,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5170BRMZ2.5 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 2,5кОм; I2C; 8бит; MSOP10; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5170BRMZ2.5
#AD5170BRMZ2.5
Ожидается поставка
AD5170BRMZ2.5
#AD5170BRMZ2.5
AD5170BRMZ2.5
#AD5170BRMZ2.5
Микросхема: цифровой потенциометр; 2,5кОм; I2C; 8бит; MSOP10; SMD
AD5170BRMZ2.5
#AD5170BRMZ2.5
AD5170BRMZ2.5
IC POT DGTL 2.5K 256POS 10-MSOP
AD5170BRMZ2.5 IC POT DGTL 2.5K 256POS 10-MSOP