DS18030-100+
#DS18030-100+
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DS18030-100+.pdf
Диапазон напряжения питания |
2.7V to 5.5V |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Линейка продукции |
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots |
Предел сопротивления |
± 20% |
Количество контактов |
16Pins |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Температурный коэффициент |
± 750ppm/°C |
Сквозное сопротивление |
100kohm |
Количество шагов |
256 |
Общий номер |
Конус дорожки |
Linear |
Напряжение питания |
5V |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Интерфейс управления |
2 Wire, Serial |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Мин. напряжение питания |
2.7V |
Тип корпуса потенциометра |
DIP |
Количество каналов |
2Channels |
Количество котелков |
Dual |
Тип прекращения |
Through Hole |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jun-2015) |
Базовый номер |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS18030-100+. ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS, ANALOG DEVICES (MAXIM INTEGRATED) IC: цифровой потенциометр; 100кОм; I2C; 8бит; DIP16; THT; Каналы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты