DS1804-010+
#DS1804-010+
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DS1804-010+.pdf
Тип микросхемы |
цифровой потенциометр |
Монтаж |
THT |
Вид памяти |
энергонезависимая |
Производитель |
Analog Devices (MAXIM INTEGRATED) |
Сопротивление |
10кОм |
Корпус |
DIP8 |
Рабочая температура |
-40...85°C |
Количество возможных положений |
100 |
Разрешение преобразователя |
7бит |
Интерфейс |
Up/Down Protocol |
Кол-во каналов |
1 |
Напряжение питания |
3...5В |
количество в корзину.
Купить DS1804-010+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS, ANALOG DEVICES (MAXIM INTEGRATED) IC: цифровой потенциометр; 10кОм; Up/Down Protocol; 7бит; DIP8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
DS1804-010+
#DS1804-010+ |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Maxim Integrated Products
DS1804-010+ #219531 None Цены по запросу По запросу
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Maxim Integrated Products
DS1804-010+ #189-7151 DIGITAL POTENTIOMETER 100POS 10KOHM Цены по запросу По запросу
DS1804-010+ #189-8316 DIGITAL POTENTIOMETER 100POS 10KOHM Цены по запросу По запросу
DS1804-010+ #189-8316P DIGITAL POTENTIOMETER 100POS 10KOHM Цены по запросу По запросу