ISL22346WFV20Z IC: цифровой потенциометр; 10кОм; I2C; 7бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4
ISL22346WFV20Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ISL22346WFV20Z.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Quad 128-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
20Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 50ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Тип диапазона сопротивления
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
4Channels
Количество котелков
Quad
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
22346
Тип памяти
EEPROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISL22346WFV20Z RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY IC: цифровой потенциометр; 10кОм; I2C; 7бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Renesas Electronics
ISL22346WFV20Z
#ISL22346WFV20Z
IC: цифровой потенциометр; 10кОм; I2C; 7бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 740 шт.
Кратность: 740 шт.
Renesas Electronics
ISL22346WFV20Z
#ISL22346WFV20Z