X95840UV20IZ-2.7 IC: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; 8бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4
X95840UV20IZ-2.7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X95840UV20IZ-2-7.pdf
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
I2C
Температурный коэффициент
± 45ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
Quad 256-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
20Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X95840UV20IZ-2.7 RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, RENESAS / INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, INTERSIL A RENESAS COMPANY IC: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; 8бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Renesas Electronics
X95840UV20IZ-2.7
#X95840UV20IZ-2.7
IC: цифровой потенциометр; 50кОм; I2C; 8бит; TSSOP20; SMD; Ch: 4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
X95840UV20IZ-2.7
#X95840UV20IZ-2.7