94HAB16T Поворотный переключатель с кодировкой
Серия 94H, Сквозное Отверстие, 16 Позиций, 30 В DC
94HAB16T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 94HAB16T.pdf 683.7kb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Коммутируемый ток
30mA
Конструкция переключателя
Sealed
Коммутируемое напряжение
30VDC
Линейка продукции
94H Series
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Flushed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 94HAB16T GRAYHILL INC, GRAYHILL INC., GRAYHILL, GHY Поворотный переключатель с кодировкой, Серия 94H, Сквозное Отверстие, 16 Позиций, 30 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
94HAB16T
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
94HAB16T
Grayhill Inc.
94HAB16T
SW HEX ROTARY DIP THRU HOLE 50V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
94HAB16T SW HEX ROTARY DIP THRU HOLE 50V
94HAB16T
Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch Flush 10Pos
94HAB16T Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch Flush 10Pos