94HAB16WRT Product Range:94H Series
94HAB16WRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 94HAB16WRT.pdf 683.7kb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Коммутируемый ток
100mA
Конструкция переключателя
Sealed
Коммутируемое напряжение
50VDC
Крепление переключателя
SMD
Уровень привода
Flushed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.