94HAB16WT Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch Flush 16 Pos
94HAB16WT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 94HAB16WT.pdf 82.6kb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Коммутируемый ток
30mA
Конструкция переключателя
Sealed
Коммутируемое напряжение
30VDC
Линейка продукции
94H Series
Крепление переключателя
Surface Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 94HAB16WT GRAYHILL, GHY Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch Flush 16 Pos можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
94HAB16WT
SWITCH, ROTARY, BCD, 100mA
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
94HAB16WT
SWITCH, ROTARY, BCD, 100mA
94HAB16WT
Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch Flush 16 Pos
Цены по запросу