94HBB16T Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch 16 Pos
94HBB16T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 94HBB16T.pdf 1.3mb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Коммутируемый ток
30mA
Конструкция переключателя
Sealed
Коммутируемое напряжение
30VDC
Линейка продукции
94H Series
Крепление переключателя
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 94HBB16T GRAYHILL, GHY Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch 16 Pos можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
94HBB16T
SWITCH, ROTARY, HEXADECIMAL, 100mA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
GRAYHILL
94HBB16T
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
94HBB16T
Кодовые поворотные переключатели Rotary DIP Switch 16 Pos
Цены по запросу