ERG10-412/2 Поворотный переключатель с кодировкой
Сквозное Отверстие, 10 Позиций, 30 В, Двоично-десятичный
ERG10-412/2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERG10-412-2.pdf 70.3kb
Напряжение изоляции
240V
Макс. напряжение переменного тока
30V
Макс. рабочая температура
85°C
Коммутируемый ток
125mA
Номинальный ток контактов
125mA
Диэлектрическая прочность
250V
Крепление переключателя
Through Hole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Код выдачи
BCD
Макс. ток контакта
125mA
Количество позиций
10Ways
Емкость между контактами
5pF
Макс. ток контакта (переменный ток)
125mA
Уровень привода
Raised
Сопротивление контактов
100mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
125mA
Количество механических операций
20000
Угол индексирования
36°
Цвет
Red
Мин. рабочая температура
-55°C
Коммутируемое напряжение
30V
Материал
Black polyamide
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Конструкция переключателя
Sealed
Угол
36°
Количество положений переключателя
10 Position
Угол наклона
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERG10-412/2 ERGCOMP, ERG COMPONENTS, . Поворотный переключатель с кодировкой, Сквозное Отверстие, 10 Позиций, 30 В, Двоично-десятичный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ERG10-412/2
#ERG10-412/2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERG10-412/2
#ERG10-412/2
None
ERGCOMP
ERG10-412/2
ERGCOMP
ERG10-412/2
None
ERG COMPONENTS
ERG10-412/2
ERG COMPONENTS
ERG10-412/2