ERG16-412/2 SWITCH
HEX, RED, 16 POS, THT
ERG16-412/2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERG16-412-2.pdf 70.3kb
Количество полюсов
1 Pole
Напряжение изоляции
240V
Макс. напряжение переменного тока
30V
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальный ток контактов
125mA
Диэлектрическая прочность
250V
Макс. ток контакта (переменный ток)
125mA
Макс. ток контакта
125mA
Количество позиций
16Ways
Емкость между контактами
5pF
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
100mohm
Контактный ток при макс. контактном напряжении
125mA
Угол индексирования
22.5°
Цвет
Red
Мин. рабочая температура
-55°C
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Материал
Black polyamide UL rated
Угол
22.5°
Количество положений переключателя
16 Position
Угол наклона
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERG16-412/2 ERGCOMP, ERG COMPONENTS, . SWITCH, HEX, RED, 16 POS, THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ERG16-412/2
#ERG16-412
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERG16-412/2
#ERG16-412
None
ERGCOMP
ERG16-412/2
ERGCOMP
ERG16-412/2
None
ERG COMPONENTS
ERG16-412/2
SWITCH, HEX, RED, 16 POS, THT
ERG COMPONENTS
ERG16-412/2
SWITCH, HEX, RED, 16 POS, THT