FR01FR10P-W-S Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODE FLSH STRT PC WSHABLE
FR01FR10P-W-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01FR10P-W-S.pdf 508.7kb
Код выдачи
Decimal
Количество положений переключателя
10 Position
Коммутируемый ток
100mA
Коммутируемое напряжение
5VDC
Линейка продукции
FR01 Series
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Flushed
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01FR10P-W-S NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODE FLSH STRT PC WSHABLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01FR10P-W-S
DIP ROTARY 09X9284
NKK SWITCHES
FR01FR10P-W-S
DIP ROTARY 09X9284
Поставка:
FR01FR10P-W-S
FR01FR10P-W-S None
FR01FR10P-W-S
Кодовые поворотные переключатели 10 POS REAL CODE FLSH STRT PC WSHABLE