MCR7H4-16RA-V-B SWITCH
ROTARY, 7X7, 16 POS, 4X1
MCR7H4-16RA-V-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCR7H4-16RA-V-B.pdf
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Макс. рабочая температура
80°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
25mA
Коммутируемое напряжение
24VDC
Мин. рабочая температура
-30°C
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCR7H4-16RA-V-B MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, 7X7, 16 POS, 4X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCR7H4-16RA-V-B
SWITCH, ROTARY, 7X7, 16 POS, 4X1
MULTICOMP PRO
MCR7H4-16RA-V-B