MCRH2MAF-16R-V-B SWITCH
ROTARY, THT, 10X10, 16 POS, 3X2
MCRH2MAF-16R-V-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRH2MAF-16R-V-B.pdf 1.3mb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Макс. ток контакта
25mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
25mA
Конфигурация контактов
3X2
Коммутируемое напряжение
24VDC
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRH2MAF-16R-V-B MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, THT, 10X10, 16 POS, 3X2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRH2MAF-16R-V-B
SWITCH, ROTARY, THT, 10X10, 16 POS, 3X2
MULTICOMP PRO
MCRH2MAF-16R-V-B