MCRH4HAF-10R-V-B SWITCH
ROTARY, THT, 10X10, 10 POS, 4X1
MCRH4HAF-10R-V-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRH4HAF-10R-V-B.pdf 1.3mb
Код выдачи
BCD
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. ток контакта
25mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
25mA
Конфигурация контактов
4X1
Коммутируемое напряжение
24VDC
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Raised
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRH4HAF-10R-V-B MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, THT, 10X10, 10 POS, 4X1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRH4HAF-10R-V-B
SWITCH, ROTARY, THT, 10X10, 10 POS, 4X1
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCRH4HAF-10R-V-B