MCRJM3-10R-Q SWITCH
ROTARY, SMD, 7X7, 10 POS, 3X2
MCRJM3-10R-Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRJM3-10R-Q.pdf 612.0kb
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. рабочая температура
85°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Коммутируемый ток
25mA
Коммутируемое напряжение
24VDC
Рабочая сила
200gf
Крепление переключателя
SMD
Уровень привода
Flushed
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRJM3-10R-Q MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, SMD, 7X7, 10 POS, 3X2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRJM3-10R-Q
SWITCH, ROTARY, SMD, 7X7, 10 POS, 3X2
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCRJM3-10R-Q