MCRM3MAF-10R-V-B SWITCH
ROTARY, SMD, 10X10, 10 POS, 3X3
MCRM3MAF-10R-V-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRM3MAF-10R-V-B.pdf 1.3mb
Код выдачи
BCD
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. ток контакта
25mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
25mA
Конфигурация контактов
3X3
Коммутируемое напряжение
24VDC
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRM3MAF-10R-V-B MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, SMD, 10X10, 10 POS, 3X3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRM3MAF-10R-V-B
SWITCH, ROTARY, SMD, 10X10, 10 POS, 3X3
MULTICOMP PRO
MCRM3MAF-10R-V-B