MCRS2AF-16R-V-B SWITCH
ROTARY, KINK, 10X10, 16 POS, 3X2
MCRS2AF-16R-V-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRS2AF-16R-V-B.pdf 1.3mb
Код выдачи
Hexadecimal
Количество положений переключателя
16 Position
Макс. ток контакта
25mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Коммутируемый ток
25mA
Конфигурация контактов
3X2
Коммутируемое напряжение
24VDC
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Flushed
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRS2AF-16R-V-B MULTICOMP PRO SWITCH, ROTARY, KINK, 10X10, 16 POS, 3X2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRS2AF-16R-V-B
SWITCH, ROTARY, KINK, 10X10, 16 POS, 3X2
MULTICOMP PRO
MCRS2AF-16R-V-B