P65THR101L254 Поворотный переключатель с кодировкой
Сквозное Отверстие, 10 Позиций, 42 В, Двоично-десятичный
P65THR101L254
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P65THR101L254.pdf 685.8kb
Код выдачи
BCD
Шаг расстановки
2.54mm
Макс. ток контакта
200mA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Коммутируемый ток
200mA
Коммутируемое напряжение
42V
Тип коммутатора
DIP
Крепление переключателя
Through Hole
Уровень привода
Flushed
Количество положений переключателя
10 Position
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P65THR101L254 APEM COMPONENTS, HRT, PTR HARTMANN, HARTMANN CONCO, HARTMANN Поворотный переключатель с кодировкой, Сквозное Отверстие, 10 Позиций, 42 В, Двоично-десятичный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PTR HARTMANN
P65THR101L254
#P65THR101L254H
Переключатель: поворотный; Пол: 10; 1мкA/20мВDC; -60÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PTR HARTMANN
P65THR101L254
#P65THR101L254H
HRT
P65THR-101-L254
HRT
P65THR-101-L254
None
HARTMANN CONCO
P65THR101L254
HARTMANN CONCO
P65THR101L254