19001-11UL Поворотные переключатели Rotary Switch
Solder terminals, 11 positions, UL
19001-11UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19001-11UL.pdf 33.7kb
Количество полюсов
1
Макс. ток контакта
1A
Макс. напряжение переменного тока
120V
Количество положений переключателя
11
Макс. ток контакта (переменный ток)
15A
Угол индексирования
30
Угол наклона
30
Макс. напряжение постоянного тока
120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 19001-11UL GRAYHILL INC., GRAYHILL Поворотные переключатели Rotary Switch, Solder terminals, 11 positions, UL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
19001-11UL
SWITCH, ROTARY, SP11T, 15A, 120V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
GRAYHILL
19001-11UL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Grayhill Inc.
19001-11UL
SWITCH ROTARY 11POS 15A 120V
Цены по запросу
Grayhill Inc.
19001-11UL SWITCH ROTARY 11POS 15A 120V
Цены по запросу
19001-11UL
Поворотные переключатели Rotary Switch, Solder terminals, 11 positions, UL
19001-11UL Поворотные переключатели Rotary Switch, Solder terminals, 11 positions, UL
19001-11UL
11 Position SP5T Rotary S
19001-11UL
11 Position SP5T Rotary S