19101-11UL Поворотные переключатели Rotary Switch
Faston terminals, 11 positions, UL
19101-11UL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 19101-11UL.pdf 33.7kb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
15A
Макс. напряжение переменного тока
120V
Количество положений переключателя
11 Position
Освещение
Non Illuminated
Линейка продукции
19 Series
Угол наклона
30°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 19101-11UL GRAYHILL INC., GRAYHILL Поворотные переключатели Rotary Switch, Faston terminals, 11 positions, UL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
19101-11UL
SWITCH, ROTARY, SP11T, 15A, 120V
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
19101-11UL
Grayhill Inc.
19101-11UL
SWITCH ROTARY 11POS 15A 120V
Цены по запросу
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Grayhill Inc.
19101-11UL SWITCH ROTARY 11POS 15A 120V
Цены по запросу
19101-11UL
Поворотные переключатели Rotary Switch, Faston terminals, 11 positions, UL
19101-11UL Поворотные переключатели Rotary Switch, Faston terminals, 11 positions, UL