56SD30-01-1-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch
Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 1 pole/deck, non-shorting
56SD30-01-1-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 56SD30-01-1-AJN.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
200mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
115V
Линейка продукции
56 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
30°
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SD30-01-1-AJN GRAYHILL INC., GRAYHILL Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 1 pole/deck, non-shorting можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJN
SWITCH, 1POLE, 12 POS, 0.2A, 115V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJN
Grayhill Inc.
56SD30-01-1-AJN
ROTARY SWITCH 1 POLE 12POS ADJ
Цены по запросу
Grayhill Inc.
56SD30-01-1-AJN ROTARY SWITCH 1 POLE 12POS ADJ
56SD30-01-1-AJN
ROTARY SWITCH 1 POLE 12POS ADJ
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
56SD30-01-1-AJN
Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 1 pole/deck, non-shorting
56SD30-01-1-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 1 pole/deck, non-shorting