56SD30-01-1-AJN SWITCH
1POLE, 12 POS, 0.2A, 115V, PANEL
56SD30-01-1-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 56SD30-01-1-AJN.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
200mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
115V
Линейка продукции
56 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
30°
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SD30-01-1-AJN GRAYHILL SWITCH, 1POLE, 12 POS, 0.2A, 115V, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJN
SWITCH, 1POLE, 12 POS, 0.2A, 115V, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJN