56SD30-01-1-AJS SWITCH
1POLE, 12 POS
56SD30-01-1-AJS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 56SD30-01-1-AJS.pdf 66.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество полюсов
1 Pole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Переключение
Off-On
Номинальный ток контактов
200mA
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
56 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Макс. ток контакта
200mA
Количество позиций
12Ways
Макс. напряжение переменного тока
115V
Конфигурация контактов
SP12T
Глубина панели
12.9mm
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
100mohm
Угол индексирования
30°
Наружный диаметр
12.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Solder
Угол
30°
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SD30-01-1-AJS GRAYHILL SWITCH, 1POLE, 12 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJS
SWITCH, 1POLE, 12 POS
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
56SD30-01-1-AJS
SWITCH, 1POLE, 12 POS