56SD30-01-2-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch
Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, non-shorting
56SD30-01-2-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 56SD30-01-2-AJN.pdf 66.8kb
Макс. напряжение переменного тока
115V
Глубина панели
12.9mm
Макс. ток контакта
200mA
Освещение
Non Illuminated
Количество позиций
6Ways
Сопротивление контактов
100mohm
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Угол
30°
Номинальный ток контактов
200mA
Способ соединения
Solder
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Угол индексирования
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Наружный диаметр
12.7mm
Количество положений переключателя
6 Position
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SD30-01-2-AJN GRAYHILL INC., GRAYHILL Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, non-shorting можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Grayhill
56SD30-01-2-AJN
#56SD30-01-2-AJN
Grayhill
56SD30-01-2-AJN
#56SD30-01-2-AJN
None
56SD30-01-2-AJN
SWITCH, 2POLE, 6 POS
56SD30-01-2-AJN
SWITCH, 2POLE, 6 POS
Grayhill Inc.
56SD30-01-2-AJN
ROTARY SWITCH 2 POLE 6POS ADJ
Grayhill Inc.
56SD30-01-2-AJN ROTARY SWITCH 2 POLE 6POS ADJ
56SD30-01-2-AJN
Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, non-shorting
56SD30-01-2-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, non-shorting