56SD30-01-2-AJS Поворотные переключатели Rotary Switch
Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, shorting
56SD30-01-2-AJS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 56SD30-01-2-AJS.pdf 66.8kb
Макс. напряжение переменного тока
115V
Глубина панели
12.9mm
Макс. ток контакта
200mA
Освещение
Non Illuminated
Количество позиций
6Ways
Сопротивление контактов
100mohm
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Угол
30°
Номинальный ток контактов
200mA
Способ соединения
Solder
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Угол индексирования
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Наружный диаметр
12.7mm
Количество положений переключателя
6 Position
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SD30-01-2-AJS GRAYHILL INC, GRAYHILL INC., GRAYHILL Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, shorting можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SD30-01-2-AJS
SWITCH, 2POLE, 6 POS
GRAYHILL
56SD30-01-2-AJS
SWITCH, 2POLE, 6 POS
Grayhill Inc.
56SD30-01-2-AJS
SWITCH ROTARY 2-6POS 200MA 115V
Grayhill Inc.
56SD30-01-2-AJS SWITCH ROTARY 2-6POS 200MA 115V
Цены по запросу
56SD30-01-2-AJS
Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, shorting
56SD30-01-2-AJS Поворотные переключатели Rotary Switch, Shaft/panel seal, adjustable stop, 30-deg;, 1 deck, 2 pole/deck, shorting