56SDP30-01-1-AJN SWITCH
1POLE, 12 POS, IP67
56SDP30-01-1-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 56SDP30-01-1-AJN.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество полюсов
1 Pole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Переключение
Off-On
Номинальный ток контактов
200mA
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Линейка продукции
56 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Макс. ток контакта
200mA
Количество позиций
12Ways
Макс. напряжение переменного тока
115V
Конфигурация контактов
SPST
Глубина панели
12.37mm
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
100mohm
Угол индексирования
30°
Наружный диаметр
12.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Способ соединения
Through Hole
Угол
30°
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SDP30-01-1-AJN GRAYHILL SWITCH, 1POLE, 12 POS, IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SDP30-01-1-AJN
SWITCH, 1POLE, 12 POS, IP67
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
56SDP30-01-1-AJN
SWITCH, 1POLE, 12 POS, IP67