56SDP30-01-1-AJS SWITCH
1POLE, 12 POS
56SDP30-01-1-AJS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 56SDP30-01-1-AJS.pdf 66.8kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество полюсов
1 Pole
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Переключение
Off-On
Номинальный ток контактов
200mA
Изоляционное сопротивление
10000Mohm
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Макс. ток контакта
200mA
Количество позиций
12Ways
Макс. напряжение переменного тока
115V
Конфигурация контактов
SP12T
Глубина панели
12.37mm
Сопротивление контактов
100mohm
Наружный диаметр
12.7mm
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SDP30-01-1-AJS GRAYHILL SWITCH, 1POLE, 12 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SDP30-01-1-AJS
SWITCH, 1POLE, 12 POS
GRAYHILL
56SDP30-01-1-AJS
SWITCH, 1POLE, 12 POS