56SDP30-01-2-AJS SWITCH
2POLE, 6 POS
56SDP30-01-2-AJS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 56SDP30-01-2-AJS.pdf 66.8kb
Макс. напряжение переменного тока
115V
Глубина панели
12.37mm
Макс. ток контакта
200mA
Освещение
Non Illuminated
Количество позиций
6Ways
Сопротивление контактов
100mohm
Размер резьбы
1/4 28 UNF - 2A
Угол
30°
Номинальный ток контактов
200mA
Способ соединения
Through Hole
Количество полюсов
2 Pole
Линейка продукции
56 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Угол индексирования
30°
Угол наклона
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Наружный диаметр
12.7mm
Количество положений переключателя
6 Position
Диаметр вала
3.18mm
Длина вала
9.53mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 56SDP30-01-2-AJS GRAYHILL SWITCH, 2POLE, 6 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
56SDP30-01-2-AJS
SWITCH, 2POLE, 6 POS
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
56SDP30-01-2-AJS
SWITCH, 2POLE, 6 POS