57M22-02-1-16N-C SWITCH
ROTARY, SP16T, 250mA, 115V
57M22-02-1-16N-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 57M22-02-1-16N-C.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
150mA
Макс. напряжение переменного тока
115V
Количество положений переключателя
16 Position
Освещение
Non Illuminated
Линейка продукции
57 Series
Угол наклона
22.5°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 57M22-02-1-16N-C GRAYHILL SWITCH, ROTARY, SP16T, 250mA, 115V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GRAYHILL
57M22-02-1-16N-C
SWITCH, ROTARY, SP16T, 250mA, 115V
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
57M22-02-1-16N-C