71BD30-01-1-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch 1/4in shaft Adj Stop 30deg
71BD30-01-1-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 71BD30-01-1-AJN.pdf 0.0b
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
300mA
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Макс. напряжение переменного тока
115V
Линейка продукции
71 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
300mA
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
30°
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
71BD30-01-1-AJN
SWITCH, 1 POLE, 12 POS, 0.3A, 115VAC
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
71BD30-01-1-AJN
71BD30-01-1-AJN
Поворотные переключатели Rotary Switch 1/4in shaft Adj Stop 30deg
71BD30-01-1-AJN
12 Position Adjustable Ro
Цены по запросу
71BD30-01-1-AJN
12 Position Adjustable Ro