71BD30-01-2-AJN Поворотные переключатели Rotary Switch 1/4in shaft Adj Stop 30deg
71BD30-01-2-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71BD30-01-2-AJN.pdf 0.0b
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
300mA
Макс. напряжение переменного тока
115V
Макс. ток контакта (переменный ток)
300mA
Количество положений переключателя
6 Position
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
GRAYHILL
71BD30-01-2-AJN
SWITCH, 2 POLE, 6 POS, 0.3A, 115VAC
GRAYHILL
71BD30-01-2-AJN
Grayhill Inc.
71BD30-01-2-AJN
Grayhill Inc.
71BD30-01-2-AJN None
71BD30-01-2-AJN
Поворотные переключатели Rotary Switch 1/4in shaft Adj Stop 30deg
Цены по запросу
71BD30-01-2-AJN
6 Position Adjustable Rot
71BD30-01-2-AJN
6 Position Adjustable Rot