71BD30-02-1-AJN ROTARY SWITCH
71 SERIES
71BD30-02-1-AJN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 71BD30-02-1-AJN.pdf 258.2kb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта (переменный ток)
200mA
Макс. напряжение переменного тока
115V
Переключение
On-Off
Номинальный ток контактов
4A
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Линейка продукции
71 Series
Макс. количество пластин на переключатель
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Макс. переменный ток переключения
500mA
Макс. ток контакта
200mA
Размер резьбы
3/8"-32 UNEF-2A
Конфигурация контактов
SPDT
Макс. коммутируемый ток (постоянный)
250mA
Номинальный резистивный ток
4A
Освещение
Non Illuminated
Сопротивление контактов
50mohm
Угол индексирования
30°
Наружный диаметр
17.45mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Угол
30°
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
Количество электрических операций
15000
Диаметр вала
0.25"
Длина вала
7.92mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
GRAYHILL
71BD30-02-1-AJN
ROTARY SWITCH, 71 SERIES
По запросу
Ожидается поставка
GRAYHILL
71BD30-02-1-AJN
ROTARY SWITCH, 71 SERIES
71BD30-02-1-AJN
12 Position Adjustable Ro
Цены по запросу
71BD30-02-1-AJN
12 Position Adjustable Ro