FR01AR10PB-S Кодовые поворотные переключатели SW ROTARY DIP DEC RED STRT
FR01AR10PB-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01AR10PB-S.pdf 418.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. ток контакта
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01AR10PB-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 10 POSITION, 0.1A, 5V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NKK SWITCHES
FR01AR10PB-S