FR01AR16PB-W-S Кодовые поворотные переключатели 16 POS REAL CODE MTL SHFT BRKT PC WSHABLE
FR01AR16PB-W-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01AR16PB-W-S.pdf 418.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Количество положений переключателя
16 Position
Освещение
Non Illuminated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01AR16PB-W-S NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели 16 POS REAL CODE MTL SHFT BRKT PC WSHABLE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01AR16PB-W-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V
По запросу
Ожидается поставка
NKK SWITCHES
FR01AR16PB-W-S
FR01AR16PB-W-S
Кодовые поворотные переключатели 16 POS REAL CODE MTL SHFT BRKT PC WSHABLE