FR01FC10H-06XL-S Кодовые поворотные переключатели 10 POS COMP CODE FLUSH RA PC .2 SPAC
FR01FC10H-06XL-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01FC10H-06XL-S.pdf 418.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. ток контакта
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01FC10H-06XL-S NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели 10 POS COMP CODE FLUSH RA PC .2 SPAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01FC10H-06XL-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 10 POSITION, 0.1A, 5V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NKK SWITCHES
FR01FC10H-06XL-S
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FR01FC10H-06XL-S
FR01FC10H-06XL-S None
FR01FC10H-06XL-S
Кодовые поворотные переключатели 10 POS COMP CODE FLUSH RA PC .2 SPAC
Цены по запросу