FR01FR10H-S Кодовые поворотные переключатели 10MM DECIMAL 10P REAL CODED R/A
FR01FR10H-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01FR10H-S.pdf 418.1kb
Количество полюсов
1
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Количество положений переключателя
10
Макс. ток контакта
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01FR10H-S NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели 10MM DECIMAL 10P REAL CODED R/A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01FR10H-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 10 POSITION, 0.1A, 5V
NKK SWITCHES
FR01FR10H-S
Поставка:
FR01FR10H-S
FR01FR10H-S None
FR01FR10H-S
Кодовые поворотные переключатели 10MM DECIMAL 10P REAL CODED R/A
Цены по запросу