FR01KR10P-S Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм
FR01KR10P-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01KR10P-S.pdf
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Количество положений переключателя
10 Position
Макс. ток контакта
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01KR10P-S NKK SWITCHES Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NKK SWITCHES
FR01KR10P-S
#FR01KR10P-S
Кодирующий переключатель; DEC/BCD; Пол: 10; под пайку; 10x10x4мм
Цены по запросу
NKK SWITCHES
FR01KR10P-S
#FR01KR10P-S
FR01KR10P-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 10 POSITION, 0.1A, 5V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FR01KR10P-S
FR01KR10P-S
FR01KR10P-S None
FR01KR10P-S
Кодовые поворотные переключатели 10MM DECI 10P SHAFT REAL CODED
FR01KR10P-S Кодовые поворотные переключатели 10MM DECI 10P SHAFT REAL CODED