FR01KR16P-S Кодовые поворотные переключатели 10MM HEXA 16P SHAFT REAL CODED
FR01KR16P-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR01KR16P-S.pdf 418.1kb
Макс. напряжение постоянного тока
5V
Количество положений переключателя
16 Position
Макс. ток контакта
100mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR01KR16P-S NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели 10MM HEXA 16P SHAFT REAL CODED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR01KR16P-S
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NKK SWITCHES
FR01KR16P-S
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FR01KR16P-S
FR01KR16P-S None
FR01KR16P-S
Кодовые поворотные переключатели 10MM HEXA 16P SHAFT REAL CODED
Цены по запросу