FR02FR16P-R Кодовые поворотные переключатели SMT 10MM HEXADEC 16P REAL CODED
FR02FR16P-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FR02FR16P-R.pdf 418.1kb
Количество полюсов
1 Pole
Количество положений переключателя
16 Position
Освещение
Non Illuminated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FR02FR16P-R NKK, NKK SWITCHES Кодовые поворотные переключатели SMT 10MM HEXADEC 16P REAL CODED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NKK SWITCHES
FR02FR16P-R
SWITCH, ROTARY, 1POLE, 16 POSITION, 0.1A, 5V
NKK SWITCHES
FR02FR16P-R
FR02FR16P-R
Цены по запросу
FR02FR16P-R None
FR02FR16P-R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
FR02FR16P-R None
FR02FR16P-R
Кодовые поворотные переключатели SMT 10MM HEXADEC 16P REAL CODED