K10B006TCH ROTARY SWITCH
1 POLE, 10A, 400V, 30DEG
K10B006TCH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K10B006TCH.pdf
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
10A
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение переменного тока
400V
Линейка продукции
Harmony K10 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
30°
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K10B006TCH SCHNEIDER ELECTRIC ROTARY SWITCH, 1 POLE, 10A, 400V, 30DEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
K10B006TCH
ROTARY SWITCH, 1 POLE, 10A, 400V, 30DEG
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
K10B006TCH