K10D002UCH Переключатель: кулачковый; Фикс.пол: 3; 10А; 1-0-2; Полюсы: 2; Пол: 3
K10D002UCH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K10D002UCH.pdf
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
10A
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. напряжение переменного тока
400V
Линейка продукции
Harmony K10 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
60°
Макс. напряжение постоянного тока
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K10D002UCH SCHNEIDER ELECTRIC Переключатель: кулачковый; Фикс.пол: 3; 10А; 1-0-2; Полюсы: 2; Пол: 3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Schneider Electric
K10D002UCH
#K10D002UCH
Переключатель: кулачковый; Фикс.пол: 3; 10А; 1-0-2; Полюсы: 2; Пол: 3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
K10D002UCH
#K10D002UCH
K10D002UCH
ROTARY SWITCH, 2 POLE, 10A, 400V, 60DEG
K10D002UCH