K150D002WP ROTARY SWITCH
2 POLE, 150A, 140V, 60DEG
K150D002WP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K150D002WP.pdf
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
150A
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейка продукции
Harmony K150 Series
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
60°
Макс. напряжение постоянного тока
140V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K150D002WP SCHNEIDER ELECTRIC ROTARY SWITCH, 2 POLE, 150A, 140V, 60DEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
K150D002WP
ROTARY SWITCH, 2 POLE, 150A, 140V, 60DEG
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
K150D002WP