K63H004UP ROTARY SWITCH
4 POLE, 63A, 140V, 60DEG
K63H004UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K63H004UP.pdf
Количество полюсов
4 Pole
Макс. ток контакта
63A
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Линейка продукции
Harmony K63 Series
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
60°
Макс. напряжение постоянного тока
140V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K63H004UP SCHNEIDER ELECTRIC ROTARY SWITCH, 4 POLE, 63A, 140V, 60DEG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
K63H004UP
ROTARY SWITCH, 4 POLE, 63A, 140V, 60DEG
По запросу
Ожидается поставка
Schneider Electric
K63H004UP