MXD/1X12.U SWITCH
1POLE, 12 POS
MXD/1X12.U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MXD-1X12-U.pdf 0.0b
Количество полюсов
1 Pole
Макс. напряжение постоянного тока
115V
Макс. напряжение переменного тока
115V
Макс. рабочая температура
85°C
Переключение
Off-On
Номинальный ток контактов
2A
Изоляционное сопротивление
1000Mohm
Макс. ток контакта (переменный ток)
2A
Макс. ток контакта
2A
Количество позиций
12Ways
Размер резьбы
M7 x 0.75
Конфигурация контактов
SP12T
Глубина панели
17mm
Освещение
Non Illuminated
Количество механических операций
25000
Угол индексирования
30°
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
17mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Угол
30°
Количество положений переключателя
12 Position
Угол наклона
Диаметр вала
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MXD/1X12.U NSF (CONTROLS) SWITCH, 1POLE, 12 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NSF (CONTROLS)
MXD/1X12.U
SWITCH, 1POLE, 12 POS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NSF (CONTROLS)
MXD/1X12.U
SWITCH, 1POLE, 12 POS