MXD2/2X12.U SWITCH
2POLE, 12 POS
MXD2/2X12.U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MXD2-2X12-U.pdf 184.4kb
Макс. напряжение переменного тока
115V
Глубина панели
23.5mm
Макс. ток контакта
2A
Освещение
Non Illuminated
Количество позиций
12Ways
Макс. рабочая температура
85°C
Размер резьбы
M7 x 0.75
Угол
30°
Номинальный ток контактов
2A
Количество механических операций
25000
Количество полюсов
2 Pole
Линейка продукции
MX Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
2A
Угол индексирования
30°
Угол наклона
Макс. напряжение постоянного тока
115V
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Наружный диаметр
17mm
Количество положений переключателя
12 Position
Диаметр вала
4mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MXD2/2X12.U NSF (CONTROLS), NSF SWITCH, 2POLE, 12 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NSF
MXD2/2X12.U
Ожидается поставка
NSF
MXD2/2X12.U
None
NSF (CONTROLS)
MXD2/2X12.U
SWITCH, 2POLE, 12 POS
NSF (CONTROLS)
MXD2/2X12.U
SWITCH, 2POLE, 12 POS