OC10G06PNBN00NST32 ROTARY CAM SWITCH
10A, 500VAC, SCREW
OC10G06PNBN00NST32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC10G06PNBN00NST32.pdf 6.2mb
Количество полюсов
2 Pole
Макс. напряжение переменного тока
500V
Макс. ток контакта (переменный ток)
10A
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
30°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC10G06PNBN00NST32 АБЭБЭ ROTARY CAM SWITCH, 10A, 500VAC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC10G06PNBN00NST32
Ожидается поставка
АБэБэ
OC10G06PNBN00NST32
None
OC10G06PNBN00NST32
ROTARY CAM SWITCH, 10A, 500VAC, SCREW
OC10G06PNBN00NST32
OC10G06PNBN00NST32
Cam Switch 10A ,2P,Multis
OC10G06PNBN00NST32
Cam Switch 10A ,2P,Multis