OC25G01PNBN00NB1 ROTARY SWITCH
25A, 400VAC, SCREW
OC25G01PNBN00NB1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC25G01PNBN00NB1.pdf 6.2mb
Количество полюсов
1 Pole
Макс. ток контакта
25A
Освещение
Non Illuminated
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. напряжение переменного тока
400V
Линейка продукции
OC25 Series
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Количество положений переключателя
2 Position
Угол наклона
90°
Макс. напряжение постоянного тока
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC25G01PNBN00NB1 АБЭБЭ ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC25G01PNBN00NB1
Ожидается поставка
АБэБэ
OC25G01PNBN00NB1
None
OC25G01PNBN00NB1
ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW
OC25G01PNBN00NB1
OC25G01PNBN00NB1
Cam Switch 25A ,1P,On-Off
OC25G01PNBN00NB1
Cam Switch 25A ,1P,On-Off