OC25G06PNBN00NURR3 ROTARY SWITCH
25A, 400VAC, SCREW
OC25G06PNBN00NURR3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC25G06PNBN00NURR3.pdf 6.2mb
Количество полюсов
3 Pole
Макс. напряжение переменного тока
400V
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Количество положений переключателя
3 Position
Угол наклона
30°
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC25G06PNBN00NURR3 АБЭБЭ ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC25G06PNBN00NURR3
Ожидается поставка
АБэБэ
OC25G06PNBN00NURR3
None
OC25G06PNBN00NURR3
ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW
OC25G06PNBN00NURR3
OC25G06PNBN00NURR3
Cam Switch 25A ,3P,Change
OC25G06PNBN00NURR3
Cam Switch 25A ,3P,Change