OC25G10PNBN00NST52 ROTARY SWITCH
25A, 400VAC, SCREW
OC25G10PNBN00NST52
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OC25G10PNBN00NST52.pdf 6.2mb
Количество полюсов
2 Pole
Макс. ток контакта
16A
Макс. напряжение переменного тока
400V
Макс. ток контакта (переменный ток)
25A
Количество положений переключателя
5 Position
Угол наклона
30°
Макс. напряжение постоянного тока
600V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OC25G10PNBN00NST52 АБЭБЭ ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
АБэБэ
OC25G10PNBN00NST52
Ожидается поставка
АБэБэ
OC25G10PNBN00NST52
None
OC25G10PNBN00NST52
ROTARY SWITCH, 25A, 400VAC, SCREW
OC25G10PNBN00NST52
OC25G10PNBN00NST52
Cam Switch 25A ,2P,Multis
OC25G10PNBN00NST52
Cam Switch 25A ,2P,Multis